FESTOOL SSB 90/OSC/DIA lame de scie diamantée - 204414
98,95  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 2 produits en stock.
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Avantages de la lame de scie diamantée
  • Durable : Extrêmement robuste et durable grâce au revêtement diamanté de haute qualité.
Description du produit
Tronçonnage et nettoyage précis
  • Extrêmement durable et robuste grâce à un revêtement diamant haut de gamme
  • Changement de lame de scie simple et sans outil permettant de reprendre rapidement le travail
  • Possibilité d'aspiration directe pour travailler en système dans des conditions saines
Principales utilisations
  • Pour OSC 18
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre: 90 mm
  • Type de raccordement (machine): StarlockPlus
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FESTOOL
  • EAN: 4014549334416
  • Numéro d'article du fournisseur: FESTOOL 204414
Diamètre
90 mm
Type de raccordement (machine)
StarlockPlus
Diamètre de lame
90.00 mm
Largeur de coupe
1.20 mm